Режущая боль в левом боку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Болит левый бок, внизу. Боль отдаёт в ногу. Боль тянущая, режущая. Иногда больно ходить в туалет. Ходила к гинекологу ничего не нашли сказали микротравмы выписали мазь. И до сих пор похоже не проходят. Другие анализы тоже в порядке УЗИ жкт в порядке.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2018 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-01 20:35
Здравствуйте. Необходима консультация хирургом.
Платная консультация
Марина 2018-10-01 20:45
Была консультация с хирургом. Поставил два диагноза которые не подтвердились
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-01 21:47
В таком случае надо делать компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.
Платная консультация
Марина 2018-10-02 11:34
А если нет возможности сделать томографию?
Гинеколог утверждала что это спазмы из-за того что я худая. Хирург что это либо оофорит либо синдром раздражённой кишки. Анализы пришли идеальные. Как и УЗИ Жкт. На время боль прошла, может месяц не было. А потом перед менструацией возникла снова. Уже 4 день менструации но боль не прошла. И гинеколог никаких отклонений не обнаружила.
Скажите что это может быть?
Боль иногда отдаёт в поясницу, ногу и пах. Иногда она такая сильная что это мешает моему нормальному образу жизни.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-03 00:17
Без данного обследования нельзя правильно поставить диагноз.
Платная консультация
Марина 2018-10-03 04:25
Мне никто не поставит диагноз. Я уже около года лечусь непонятно от чего. У меня всегда идеальные анализы. Все думают что мне правая дорога в психбольницу.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-03 05:36
Я Вам написал, что нужно сделать.