Жкт переходный возраст

Спрашивает: Илона Бондаренко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. С 7 лет страдаю гастритами. ТД. Сейчас горечь во рту, сухость, не могу напиться, болит левый бок, что не могу сказать конкретно где. Просто левая сторона и все. Анализ кала сдавала в детской поликлиники, но никак не придем за результатами. В больницу не хочется. В прошлом году был эрозийный. Болит левый бок вспышками. Может болеть целый день, а потом может и молчать. Делала УЗИ (эхо признаки изменения поджелудочной железы и перегиб желчного пузыря). Психологически сдаюсь. В 2017 году тоже самое было. Но до 2020 ничего не было серьезного.
Один врач говорит что просто спазмы (не так сижу и тд); Мол скрючилась и там внутри все сжалось.
Гастроэнтеролог из поликлиники ставит прошлого года болезнь.
Что делать то?!
Ещё дискинезия от тети и бабушки досталась. А маму это миновало. Бывают ещё хлопья в желчном. Холестерин 6 из 5

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-10 14:33
Здравствуйте
Как сейчас ваше самочувствие?
Горечь во рту, может быть признаком проблем с желчным пузырем, сухость во рту и не можете напиться давно? Скажите вы много пьете, кушаете и худеете?
Сдавали ли вы биохимический анализ крови? Забрали результаты копрограммы? Если вопрос ещё актуален, жду результаты