Боль в левом боку и соэ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беспокоит уже месяц. Боль в левом подреберье отдающая. Сзади. Слава анализы далииеаправление в больницу на госпитализацию в хирургию. Из за того что соэ повышена. Подскажите. И посмотрите пожалуйста анализы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-16 22:16
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Нужно обследовать ЖКТ- ФГС, колоноскопия, консультация хирурга и онколога.
Всего хорошего.