Боли в области стенки между маткой и прямой кишкой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз матки 2-3 степени миома 6 мм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, приехала экстренно с болями, сделали пункцию заднего свода (3 раза) после пункции через 3 часа вышел плотный сгусток размером примерно 1см/2 мм/2мм ширина, длина, толщина, прописали кеторол, папавирин и цефтриаксон (проведение антибактериальной терапии) узи в норме, отклонений нет, при узи датчиком были очень сильные боли в области стенки между маткой и прямой кишкой, три дня приёма препаратов боли стихли, сейчас боли опять возобновились, обезболивающие не помогают. Врач сказала, что боли из-за моего заболевания (аденомиоз 2-3 степени), болей при половом акте до этого не было. Возможны ли боли из-за пункции? Если возможные, то какое время, прошло 5 дней.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-20 16:36
Здравствуйте!
Да, возможно. Через 2 недели
Платная консультация
Татьяна 2021-09-20 16:41
Спасибо большое!