Болела низ живота

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте я писала раньше вот так: Здравствуйте, я 2 года уже не могу забеременеть, сказали что у меня восполения толи яичников, узи не показала что у меня восполение все было там нормально; на последним приеме мне назначили свечки: лонгидоза 5 дней. 1 день и 3 дня надо отдыхать итак 5 дней, после этого надо деклофенак свечи тоже 5 дней подряд, вчера 12.07 был 2 я свеча деклофенака, и у меня 3-4 дня уже болит низ живота как перед месячными, не могли бы Вы подсказать что может быть это сегодня 13.07, у меня эрозия, спасибо Вам большое заранее Теперь так: у меня до сих пор болит с лева снизу ноет была у гинеколога сказали матка хорошая и есть необостренное восполение что может быть это раньше даже если и было восполение ничего не болело Уже 2года и 2,5мес. Не могу забеременеть
Сегодня 18.07
Низ живота чуть чуть болит ноет
Утром не сильно подтошнила и когда сьела торт тоже тошнило
Грудь чуть чуть поболивает что может это быть подскажите тест отрицателен спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:07
Здравствуйте. Тут нет вопроса. Вам сказали, что воспаление. Да, оно может вызвать задержку