Определение беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, попробовала способ определения беременности с помощью йода и смоченной в моче бумажке показало фиолетовый цвет, что это означает? И как вообще определить можно беременность если очень хочется кушать, болел низ живота, тошнит на некоторый продукты, но не рвет и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 15:37
Здравствуйте! Вы живете в 21 веке, а занимается, извините, откровенной ерундой. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ - гормон беременности. И "очень хочется кушать, болел низ живота, тошнит на некоторый продукты, но не рвет и болит грудь" - это не признаки только беременности.