Болит матка, не могу забеременеть
Спрашивает: Малковы
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Надежда, вот как с 24 апреля, планируем ребеночка, но что то не получается, месячные проходят регулярно и своевременно, в мае при месячных тошнило, хватает матку потом еще не которое время нудит низ Живота!
Не знаю что делать, беременность первая, выкидыша не разу было, не чем не болею.
Запись к гинекологу только в сентябре. Поэтому обращаюсь к вам.
5 ответов
Здравствуйте! Я не очень понимаю сути вопроса. Не получается забеременеть с АПРЕЛЯ?
Платная консультация
Малковы 2015-06-23 05:37
С апреля, побаливает низ живота, сдавала мазки, анализы хорошие.
Сделайте еще УЗИ. Но не получается с апреля-не причина для паники. Причина-не получается год и более