Боли внизу живота во время ПА и после

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. Скажите пожалуйста, что же это может быть, после ПА с мужем сильно болит низ живота как будто режут ножом боль отдаёт в поястницу тошнило и кружилась голова так было дней пять и именно после ПА последнию боль не смогла стерпеть вызвала скорую поставили обезбалевующие но и оно не помогло. Раньше такого не было. А вчера захотела мороженное и чего нибудь соленого это было ночью муж сходил купил мороженку съела нормально, а чипсы соленые стала кушать затошнило. Хотя раньше ела с удовольствием чипсы. Делала тест показала одну полоску последние месячные были 16августа цикл скачит по этому на задержку уже не оброщаю внимание. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 14:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину-апоплексию яичника, к примеру. И сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова