Температура, боль внизу живот, не много крови

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у два дня назад поднялась температура 38.1, потом на следующий день была 37.1 не спадала и болел низ живота, сегодня была у гениколога она сказала все хорошо, но сейчас я обноружила не много крови, что это может быть? Мес должны пойти 25
Теги: два дня болел низ живота сегодня температура кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 18:26
Симптомы похожи на сальпингоофорит. Но если доктор сказал, что все хорошо, то сказать, что у вас без осмотра сложно. А анализы сдавали?