Боль, выделения, жжение, зуд, натёртости, порезы, уже 3 месяца,

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле попала в больницу с кровотечением, прошла лечение, поставили диагноз хронический эндометрит, после выписки прописали на 8000 руб лекарств, вагинальные трихопол, вобинзим, джес, из-за джеса начались выделения, поехала в другой город в платную клинику, прошла обследование, поменяли джес на линдинет 20, там сказали нет эндометрита, прописали лекарств на 12000 руб, поставили диагноз бактериальный вагиноз вроде, прописали кучу лекарств и в том числе генофлор Э, 6 дней 2 раза в день, после приема прошла где то неделя и началось мучение, зуд, боль, жжение, натертости, как будто порез в начале клитора, уже 3 месяца мучаюсь, это всё не беспокоит пока не начнётся половой акт, во время него и после начинается Дикая боль, а вообще днём присутствуют белые выделения, что мне делать? К врачу не могу пойти, так как в другом городе, а в нашем принимает акушерка и похоже на то что ни чего не понимает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 21:00
Здравствуйте. Извините, не помогу. Заочно лечение не назначается. Нужны анализы, обследование - актуальное