Боль во влагалище без причины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Уже год чувствую боль у входа во влагалище с одной стороны. При пальпации ощутимая, в остальное время тупая. Общий мазок в норме. Гинекологи смотрят поверхностно тк половую жизнь не веду. И убеждают, что все надумано. Какие анализы необходимо сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 11:30
Здравствуйте! Необходимо более глубокое обследование. МРТ например, колоноскопия