Ноющие боли во влагалище причины

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: сниженая функция щитовидной железы,гастрит
Здравствуйте, почти год меня беспокоят ноющие боли во влагалище после долгого хождения или сидения, обнаружила с разных сторон что то похожее на папилломы, сдала анализ на кондилломы отрицательный, что это может быть, посоветуйте пожалуйста, на что ещё нужно провериться? Очень буду вам благодарна.
Теги: ноющая боль во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-09 14:50
Здравствуйте! Образование кондилом может вызывать большое количество вирусов. Возможно, Вы сдали не на все типы? Без осмотра ответить, что у Вас-не могу, нужно видеть образования. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лана 2014-04-09 18:52
Cпасибо большое, всего доброго вам!