Образование на слизистой влагалища болит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Опоясывающий лишай, холецистит, панкриотит, пилонефрит
Здравствуйте, получилось так что выпал моя болячка на субботу, подскажите что делать ведь до понедельника надо дотерпеть. Появилось образование, после того как два дня поболели придатки, у входа во влагалище на слизистой оболочки прям в центре, что даже не могу прямо сидеть, обычно а это уже раза 3 было проходило за два дня, а тут уже дня три не проходит и какая-то кровяная слизь выходит раз в день, что приложить чтобы до понедельника дождаться. Мне один раз посоветовали тампон с натуральным сливочным маслом прям у входа во влагалище приложить и пройдет, помогло. Но как-то не то, если подумать. Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете описать Вашу "болячку"? Максимум можно мази Левомеколь и Бепантен.