Ноющая боль внизу живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродоуденит, тонзилит
Здравствуйте, до месячных 1.5 недели, началась ноющая боль в низу живота, которая при движении усиливается+слабость и сонливость появились. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину. По слабости и сонливости-миллион причин, при чем их них 999999-не по гинекологии
Платная консультация
Валерия 2014-10-15 14:13
Объясните пожалуйста, что такое органическая причина? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:15
Причина, связанная с органом-тут имеется в виду с маткой, яичниками(например, киста и так далее)