Ноющая боль в низу живота, слабость
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в прошлом месяце после (19.03.21) менструации не перестал болеть низ живота. Сразу на УЗИ- ничего страшного нет, сказали-возможно, спайки. После следующей(18.04.21) менструации боли прекратились, но спустя неделю опять начало тянуть низ живота и появилась слабость. В январе была внематочная беременность, сделали лапароскопию, удалили правую трубу. Может ли это быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-17 09:03
Добрый день.
Да, это может быть связано с операцией.
Возможно и правда образовались спайки.