Боль внизу живота слева, отдающая покалыванием в левую ногу
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, на протяжении месяца беспокоят неинтенсивные колюще-режущие боли внизу живота слева, отдающие покалыванием на переднюю поверхность левой ноги. Работа сидячая. В положении сидя боль больше чувствую.
Ранее были подобные жалобы, обращалась к гинекологу, на узи патологий не выявили. Проблем с туалетом нет.
В скором времени пойду на прием к доктору.
Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана подобная боль?
Заранее очень благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

10 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-24 13:21
Здравствуйте.
Боль в животе и ноге одновременно может быть связана с заболеванием позвоночника в поясничном или пояснично-крестцовом отделе. Остеохондроз - обострение, или межпозвонковая грыжа. Нужен очный осмотр невролога.
При заболевании толстой кишки такая боль тоже возможна.
1