Боль внизу гортани, что-то мешает

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня кашель около недели, второй день боль при глотании слева внизу горла, гортани. Как будто что то мешается. Что это может быть? Как лечить? Температуры нет, голос не осип.
Есть грыжа в шейном отделе с5-с6. 4 мм.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Жанна 2018-10-13 15:09
Вот в этом месте болит
Полина 2019-10-10 16:30
Здравствуйте, у меня та же картина, вы сходили в врачу? Мне очень все важно
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-13 15:26
Здравствуйте.
-боли в горле связаны с явлениями фарингита
-при наличии наружных болей- это боли в мышце
-принимайте стрепсилс плюс согласно инструкции, пользуйтесь полосканиями или орошением горла мирамистином
-покажитесь ЛОР врачу и сделайте УЗИ мягких тканей шеи.
Всего доброго.