Боль в желудке, тошнота и слабость
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите чем можно улучшить состояние и снять боль в желудке. Вчера появилась ноющая боль в области желудка, сегодня немного подташнивает и присутствует слабость. Стул в норме, только есть урчание в кишечнике. Вздутия нет.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина! Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней.