Боль в желудке две недели
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже две недели как болит желудок. Вздутие, дискомфорт постоянно, порой жжение. Стул постоянный, нормальный. К врачу никак попасть не могу. Какие обследования мне необходимо пройти? Год как кормлю грудью. С желудком проблем никогда не было. Спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Желательно выполнить ФГДС, УЗИ брюшной полости, копрограмму.
Сейчас диета 1 по Певзнеру, см в интернете, фосфалюгель 1п 3-4р в день через 1 час после еды и на ночь, можно дюспаталин 1т 2р в день за 15мин до еды 7-10дн. Коррекция лечения после осмотра и обследований.