Постоянное жжение в желудке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень нужна помощь. Проблема у моей бабули началась почти две недели назад. Дело в том, что в ноябре 2016 был удален желчный пузырь. После этого бабуля придерживается диеты, но тут решила себя порадовать съев тарелочку селедки под шубой и тут все началось. Ничего не болит кроме желудка. Боли сильные. По ночам особенно. После уколов легче. Делала фгдс, врач сказал, что имеется покраснение. Назначили де- нол, омес и алмагель. И еще капельницы в дневном стационаре. Колют папаверином, кетарол, ребаксин и пентафексифилин. Лечится уже 8' дней, но результата нет. Анализы хорошие. Также делали УЗИ печени- немного увеличена, но как поясняет бабуля- это у нее давно. Врача гастроэнтеролога в нашей глубинке, к сожалению нет. Подскажите пожалуйста, что нам правильнее сдать и какое лечение нужно? Спасибо за ранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-20 05:21
Здравствуйте! Скорее всего в стационаре уже сделали анализ крови общий и биохимический, УЗИ ОБП. Лечение нужно продолжать, возможно назначение антибиотиков при такой патологии.