Боль в суставах ног с утра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоят ноги, а именно иногда, не постоянно, периодами после покоя, например с утра больно ходить, в стопах. Как будто мышцы деревянные. Если топчусть на месте немеют пальцы ног. Обращалась к неврологу-отправил к ревматологу. Анализ оам, с-рб, мочевая кислота, рф- норма. Что посоветуете?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-16 22:19
Заставить невролога делать свою работу. Жалобы не по моей части.

Можете сдать АНФ с определением титра антител и типом свечения. Но я почти на 100% уверен, что там будет норма.