Боль в суставах и ощущение отсутствия смазки во всех

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема началась три года назад появилась слабость и хруст у левого колена не совсем в нём примерно в месте где связываются жилы с костью со временем хруст распространился в течении года боли усиливались в прошлом году были приступы удучшья 3 раза и 2 раза будто остановилось сердце сильная боль дёргались вены на ногах и по телу шитовидка сильно пульсировала то проходила то опять болели почки давление постоянно направилось упасть на 10 20 пунктов по ночам сильно падало просыпался 80 на 55 на стопах очень сильно раздувались вены последние пол года органы перестали беспокоит но появилось ощущение отсутствия смазки до того как это началось систематично морозил ноги отпадения на работе не было пол года пил техническую воду сырую не знал что нельзя и после укола гормональным препаратом болденон-тестестерон ундекоанат на следующий день на работе в течении дня замёрз хотя на улице не зима допол до дома смерил давление 60 на 40 начал слизится глаз как будто простудил выпил кофе три чайные ложки и таблетку кофиина заснул на утро были залипшие обе веки и на губах вкус миртвичины укол делал дома не в стерильных условиях примерно с этого момента по нарастающей всё начало разваливается хотя до этого момента бегал на соревнованиях сейчас не могу третий год также в самом начале была боль в берцовой кости в области надкостницы и третий год не болею не какими ОРВИ хотя до этого обязательно каждый год 1-3 раза второй год не работаю доктор прописал алфлутоп сделал первый укол большие сомнения что поможет укол был в бедро я не употреблял попробовал выкинул) и поясница не беспокоила до этого грыжа 9 лет в спортзале раздавил и груст бывает даже между рёбер
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-06 21:07
Как часто Вы употребляете стероиды?
Руслан 2021-04-07 22:03
В 22 года один блистер метана
В27 блистер метан следо блистер станазалол следом анастразол кламид от силы 10 таблеток, у эндокринолога не был сдесь это большая проблема, после последнего анализа на гормоны попробовал сбить эстрадиол в референс посл четвертинки анастразола на следующий день напряглись обе икры на ногах не стал больше есть пилюлю икры отпустило в течении 4дней
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-07 22:42
Бесконтрольный приём стероидов вызывает тяжёлые метаболические нарушения, в частности, остеопороз. Не исключаю, что боли в костях связаны с этим.
Руслан 2021-04-08 11:30
Добрый день, болей в костях нет есть боли есть боли переодически в жилах год назад мясо грыз и умудрился у челюсти жилу от кости надорвать также был запах гнили от пота и не хилое вздутие живота на работе часто ел мясо хлеб после ещё мёдовой водой запивал
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-09 07:44
Проблемы у Вас явно не ревматологические и носят скорее обменный/эндокринологический характер. Наиболее вероятно, связаны с употреблением стероидов. Обратитесь к эндокринологу на сайте.