Боль в спине и температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера перед сном попросила мужа сделать массаж, т. к. работа сидячая, хочется расслабиться. С утра сегодня проснулась с болью между лопаток, болит как-будто сам позвоночник, а не мышцы. К вечеру сегодня поднялась температура 37.1. Позвоночник так и болит, больно крутится в стороны, больно поворачивать шею. Помогите пожалуйста советом. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-13 09:28
Здравствуйте.

У Вас обострение шейного и грудного остеохондроза.

Принимайте нимесил по 1 пакетику 2 раза в день после еды, растворив его в пол-стакане тёплой, кипячёной воды в течении 5 дней, мильгамма по 1 таб 1 раз в день после завтрака, 10 дней. Мидокалм 50 мг 3 раза в день в теч. 2-3-х недель. Местно вольтарен гель втирать в шейно-грудную область позвоночника 2 раза в день, в течении 14 дней. Желательно пройти МРТ шейно-грудного отделов позвоночника, чтобы выяснить какие там имеются изменения.
Платная консультация
Юлия 2019-03-13 09:31
Спасибо за ответ!