Боль в сосцевидной мышце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались проблемы с шеей и никто ничего не может сказать, дело в том, что у меня увеличилась сосцевидная мышца шеи и она большая и болит, болит так, что появляется ком в горле. И боль внутри уха, облась возле низа шеи плеча болит и натянуто, на узи ничего не обнаружено кроме увеличения мышцы. Что делать и к кому обращаться.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально изменений по фото не вижу. Рекомендую очный осмотр.