Посмотрите пожалуйста что с горлом

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит
Здравствуйте, не могли бы посмотреть по фото, что у меня происходит с горлом. Увеличены шейные и подчелюстные лимфоузлы узлы, не болят. Увеличена грудиной ключичная сосцевидная мышца. Есть хронический тонзиллит.
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! А какие жалобы ещё? Боль в горле?
Вася 2019-03-09 05:57
Болей нет, устойчивое повышение давления
Вася 2019-03-09 06:18
Есть ощущение комка в горле особенно когда прижимаешь подбородок к груди. Грудиной ключичная сосцевидная мышца справа имеет болевые ощущения при надавливании. По утрам из носа выходят сопли со сгустками крови. Нос промываю препаратом Долфин.
Проблем с желудком, с шейным отделом позвоночника нет?