Растянуты мышцы шеи или вывих?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 дня назад занималась спортом (танцы) и там были очень активные движения головой, после этого шея очень болит. А сегодня начала болеть голова, и ощущение как будто-то голова онемела. Помазала нурофеном, но лучше не становится, скажите что можно сделать? Очень ли это опасно?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это боль мышечной природы, в ближайшее время все восстановится.