Боль в мышцах шеи справа при наклоне головы влево
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Дня три назад почувствовала боль в мышцах шеи и челюсти справа при наклоне головы влево. При нажатии на шею и челюсть боль отсутствует. Так же когда наклоняешь голову влево, появляется боль в горле при глотании справа. Что это может быть? Чем лечить? Врача очень посетить не могу из за ограничительных мер в поликлинике.
3 ответа
Здравствуйте
возможно миозит (воспаление мышц шеи) - лучше обратиться к хирургу
можете прислать фото глотки?
На фото явных признаков воспаления не отмечается
лучше проконсультироваться с хирургом