Что-то с шейным позвонком
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 5 дней назад встал утром и не смог наклонить голову влево тк было очень больно, позавчера уже боль стала намного меньше но я решил пощупать что же там такое и точно ли это мышца. Начал щупать и в том месте на затылке где последний позвонок который крепиться к черепу (не знаю как назвать ещё), прям на нём слева будто бы шарик плотный, даже не шарик а будто бы позвонок кривой или что то такое, при наклоне головы влево боль появляется именно в том месте, сегодня боли почти нет, при повороте это уплотнение двигается вместе с позвонком, возможно ли что это что то поверх позвонка Это может быть лу? Или что это вообще может быть?
На картинке постараюсь показать где находится это уплотнение. С правой стороны такого нет, есть бугорок но не такого размера
1 ответ
Нужно идти на очную консультацию, может нужен рентген или УЗИ шеи. Это может быть что угодно.