Боль в сосках

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, болят кончики сосков при нажатии, месячные через 5 дней, уплотнений и увеличения нет, выделения впорядке, в этом месяце был сильный стресс два дня, месяц назад был прерванный ПА за два дня до месячный, но они пошли. Из за чего так может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-04-13 14:25
Здравствуйте. Более вероятно реакция на гормональные изменения. Если после менструации боль будет сохранятся, желательно - очная консультация гинеколога