Очень сильно болят соски, нет месячных два месяца

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: В 2012 году врачи сказали, что у меня киста левого яичника, но после УЗИ оказалось, что у меня всё хорошо.
Здравствуйте, мне 15. Последний месяц у меня очень сильно болят соски, больно до них дотрагиваться и периодически может тянуть в области груди. Месячных у меня нет уже более 2х месяцев. Ещё появились выделения с неприятным запахом. Подскажите, пожалуйста, что делать и какой болезни могут быть эти симптомы? Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-11 12:24
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Вам необходимо проконсультироваться с детским гинекологом, который проверит у вас уровень ваших гормонов в крови и направит на УЗИ органов малого таза (матка, яичники) и назначит лечение.