Болят соски до месячние еще 2 недели
Спрашивает: Jilia
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, болят соски теней в разу живота секс был 3 недели назад защещен, до месячных 2 недели, что это может быть
1 ответ
Здравствуйте! Возможно вы беременны, презервативы на 100% не защищают от нежелательной беременности, пройдите тест на беременность. Так же влхможно, что у вас произошел гормональный сбой, чтобы это узнать проконсультируйтесь с гинекологом.