Болят соски после месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор подскажите пожалуйста месячные прошли. И сегодня уже десятый день цикла, но при касании сильно болят соски. Почему такое может быть? Стоит ли переживать? И что это вообще может быть? Беремености точно быть не может. Половых контактов не было давно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-02 18:38
Здравствуйте.
Изменение чувствительности сосков может быть связана с гормональными нарушениями, воспалением кожи, неврологической патологией.
Необходим очный осмотр и обследование.