Болят соски после месячных
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор подскажите пожалуйста месячные прошли. И сегодня уже десятый день цикла, но при касании сильно болят соски. Почему такое может быть? Стоит ли переживать? И что это вообще может быть? Беремености точно быть не может. Половых контактов не было давно.
1 ответ
Здравствуйте.
Изменение чувствительности сосков может быть связана с гормональными нарушениями, воспалением кожи, неврологической патологией.
Необходим очный осмотр и обследование.