Боль в сосках при датрагивании

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно начали болеть соски при датрагивании, при этом они почти всегда выпуклые, две недели назад произошел не защещеный половой акт, потом два дня были коричневатые выделения потом опять белые, скажи может ли это быть признаком беременности?. Спасибо за ранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 06:48
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Вполне возможно, что вы беременны, а может быть ваш партнер умудрился заразить вас чем-нибудь (хламидиоз, кандидоз, уреаплазмоз, папиллома и т. д.). Либо это такая реакция организма на незащищенный секс и гормоны ваши дали о себе знать, но сейчас все прошло.