Боль сосков и отсутсвие месячных

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, девственница. Болят соски и отсутствуют месячные с мая. С мая месяца находилась в постоянном стрессовом состоянии. Может ли стресс быть причиной этих проблем. Идти ли к врачу? Или ждать месячных?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-08-16 21:12
Здравствуйте. Вероятнее всего стресс и есть причиной сбоя мц и болей в грудных железах. Если такого раньше не случалось, желательно посетить гинеколога и решить вопрос с мц, чтоб запустить мц. Вероятнее всего после начала менструации, боль в грудных железах пройдёт