Болят соски при надавливании

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста два для болят при надавливании соски сама грудь не болит, выделений из сосков нет. Два месяца назад делала узи гинеталий и молочных желёз все в норме. Через неделю должны быть критические дни, половая жизнь не регулярная. Кровь на гормоны сдать не могу из за ситуации в стране. Очень переживаю. Очень надеюсь на вашу помощь за ранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-04-27 10:42
Здравствуйте.
Болезненность сосков перед критическими днями мьжет быть, это не патология.
Платная консультация
Яна 2020-04-27 10:47
Спасибо большое