Боль в соске при надавливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болит сосок только правый при прикосновении. Боль начинается за 2 недели до месячных. Выделение из сосков при надавливании прозрачные, немного. Подскажите, что это может быть. Не беременна, пью противозачаточные, не рожала
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-09 06:18
Здравствуйте.
это может быть масталгия на фоне гормональных изменений менструального цикла