Боль в сосках
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обычно перед критическими днями набухает и болит грудь, при наступлении месячных проходит, это понятно, что связано с месячными. В этом месяце грудь не болела и не набухла, месячные прошли и стали болеть соски при прикосновении, болит уже около 2-3 недель; не знаю, может раньше не замечала, но в соске как будто какие-то желтые комочки, выделений никаких нет. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте!
Это может быть гормональный сбой.
Сделайте УЗИ Молочных желез, посетите очно гинеколога и эндокринолога.
Это может быть гормональный сбой.