Боль в руке, связь с легкими

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Вечер добрый! Помогите нам пожалуйста разобраться хоть немного с заболеванием нашего отца, так как специалисты нашего города ходят вокруг да около, а толка ноль.
Где то с пол года назад у отца начала болеть левая рука, ноющая боль. Когда начало усиливаться обратился к терапевту. Направили на кучу анализов, рентгенов, эмрт, причем не руки а всего организма. По результатам выявили уменьшение левого легкого (в анализах написали изменении в результате внешнего воздействия). Отец курильщик. Отправили на узи, эмрт и брали анализ жидкости легкого и ткани. Одни и те же анализы провел в двух разных клиниках в разных городах. Одна пара анализов (узи и анализ жидкости и ткани) не выявил никаких патологий, вторая пара-выявили частицы карциномы. Кому верить и что думать не знаем, ответственность и назначать лечение никто из врачей не стал. По самочувствию отца - болит рука, после нагрузок сильнее. По поводу руки врачи даже не слушают. Подскажите что делать, куда обращаться и ваши предположения по лечению и диагностике? Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите протокол МРТ.