Боль в правой почке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, На скорой помощи с болями почек увезли в больницу, сдала анализы. Общий анализ крови СОЭ - 5мм/г. Э-5, П-5, С-61, Л-23, М-6. Анализ мочи, белок - отрицательно, сахар - отрицательно. Прошла УЗИ, длина правой почки-153мм, левой - 134мм, ширина правой - 93, левой - 50. Обьёмные образования - справа множественные ж. о св. До 14,5см. Врач поставил диагноз Множественные крупные кисты правой почки. Я бы хотела узнать что это такое и как лечится? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте