Боль справа где почка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Хр. Холецистопанкреатит, хр. Пилонефрит правой почки, ВРВ пищевода 2 степени, хр. Гастродуоденит
Здравствуйте. Беспокоит ноющая боль с правой стороны уже с 2015 года. Сейчас вообще усилилась. Спать не дает. В 2018 г была удалена левая почка из за опухоли. На фото анализы и фото где болит. Подскажите пожалуйста что это может быть? Может ли это болеть 2 почка? Как анализы? Что дальше делать? Заранее спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-07-14 19:25
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.