Боль в правом колене
Спрашивает: Игнат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, беспокоит боль в правом колене. Под чашечкой и сзади колена, при сгибании и разгибании боль в конечных точках, движение ноги тугое. Обращался к хирургу. Назначил аэртал и уколы амелотекс. Лекарства помогли, но не на долго. Через неделю после лечения боли вновь возобновились.
Сделали рентген снимок. Заключение: гонартроз 1 ст. Правового и левого коленного сустава по Келгрену.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ваши жалобы не соответствуют результатам рентгенограмм, так как колени одинаковы по рентгену. Ищите ответы на осмотре у ортопеда, подозреваю, что причиной Вашей боли является не артроз