Боль в правом колене
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около двух недель назад началась сильная боль в правом колене, было очень тяжело ходить. Травматолог отправил на рентген, заключение прикрепила. Врач отправил к терапевту, в данный момент нет возможности сходить на прием. Подскажите, пожалуйста, какие лекарство нужно пить или мази?

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-18 12:35
По хорошему, курс физио, гели НПВС, компрессы, и курсом пиакслидин