Боль в пояснице, жжение, онемение
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Светлана Николаевна. Появилась боль в пояснице, чувство жжения, онемение. Боль такая что даже анальгетики плохо помогают. Прошла МРТ, прилагаю фото. Какое лечение необходимо пройти по результату заключения?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2024 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-07-21 16:07
Любовь здравствуйте
Лечение назначается не по изменениям мрт, а по клинике
Где конретно у вас онемение и жжение? В пояснице с одной стороны ближе к позвоночнику или с двух сторон?
В бедре? Передняя, задняя, наружняя, внутр. Поверхность?
Когда боль возникает?
Есть боль если кашляете и напрягаете переднюю брюшную стенку?