Жжение и онемение ягодицы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, около недели беспокоят незначительные боли, жжение, онемение при сидении с одной стороны ягодицы, снизу скорей под ягодицей, боль уходящая в сторону к бедру, при ходьбе не болит, но постоянно чувствуется чувство как жжение, как будто ущипнули, на коже ничего нет, подскажите что это может быть? Я знаю что в таких случаях надо делать мрт позвоночника, пока нет возможности, спина не болит, и не болела, шейный остеохондроз имеется
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-06 13:28
Ольга доброго часа
У вас скорее всего защемление седалищного нерва
Мрт делать не обязательно
Если боль останется после 3 мес. Лечения, то тогда только следует сделать мрт
Всех благ!