Боль в пояснице по бокам
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 дня назад начала болеть поясница при сильных наклонах. С каждым днём боль усиливалась, сегодня болит даже при ходьбе. Боль отдает в бока поясницы. Неделю назад началась менструация, сегодня закончилось, а боль так и не прошла. Помогите!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Температура у вас не повышалась за это время, нет болей при мочеиспускании?
Боль появилась внезапно, или после переохлаждения, поднятия резко чего-то тяжелого?
Яна 2020-11-21 18:20
Начала замечать боль при нагибании, сперва она была почти незаметной. Со временем начала усиливаться. Также часто начала болеть голова
Понятно.
С обезболивающей и противовоспалительной целью: Мелоксикам 15 мг-1.5 мл внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после приема пищи.
Для улучшения метаболизма в нервной системе: капс. Нейробион- по 1 капс. В обед, во время еды, 20 дней.
Для снятия мышечного спазма: Мидокалм-Рихтер 1 мл внутримышечно вводить утром, в течение также 5 дней.