Болит бок и поясница
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня беспокоит боль ноющая в пояснице и отдает в бока где талия, больше в правый бок, еще поднялась температура 38, но может она из-за того что я простудилась несколько дней назад. При хотьбе или наклонах боль усиливается. Еще я плохо хожу в туалет по маленькому под конец рези и мало обьема мочи. Скажите что это может быть? Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Это патология мочеиспускательной системы, возможно камень, возможно просто воспаление. В любом случае нужно к урологу для осмотра и обследования.
Удачи.