Боль в пояснице по бокам

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 дня назад начала ныть поясница. С каждым днём боль усиливалась, сегодня болит даже при ходьбе. Боль отдает в основном в бока (левый бок). Неделю назад началась менструация, закончилась вчера. Помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-21 11:06
Здравствуйте.

На основании одних жалоб диагноз установить невозможно, а не зная диагноза помочь тоже невозможно. Обратитесь к неврологу очно.