Сильная боль в боку и пояснице

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужчины 4 дня боли в левом боку, спустя 3 дня начала болеть и поясница вмести с боком. Что это может быть и куда лучше обратиться в первую очередь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 13:19
Здравствуйте.

Что предшествовало появлению этой боли у мужчины?
Какие у него есть хронические заболевания?
Ангелина 2021-04-11 13:37
До этого он выпил пиво, на следующий день начал болеть бок, хранических заболеваний вроде нет, было только 2 года назад лежал а больнице с низким гемоглобином
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 14:54
Ясно.
Значит причина все таки в патологии поджелудочной железы или возможно почек.
Связи с изменениями в позвоночнике тут нет.