Боль в боку спустилась в поясницу

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Вчера были сильные боли в левом боку, которые постепенно спустились вниз. Теперь адски болит поясница, что в лежачем, что в стоячем состоянии. Дискомфорт не проходит. Подскажите как быть: по понятным причинам сейчас нет возможности выбраться в поликлинику
С уважением,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-24 20:43
Добрый вечер.

появилось ли у вас повышение температуры тела или изменение цвета мочи?
Иван 2020-04-24 23:17
Вы знаете, температура в норме. Просто вот такой дискомфорт
Иван 2020-04-24 23:19
С туалетом тоже все в порядке
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-25 13:32
Я могу вам рекомендовать с обезболивающей целью прием Мовалис 1.5 мл внутримышечно, 1 раз в сутки, в течение 5-7 дней.
Если боль будет сохраняться на фоне лечения, то значит вам все- таки будет необходима очная медицинская помощь- как вариант обратиться в скорую помощь, чтобы пройти до обследование в стационаре.