Боль в пояснице и температура
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, боль в пояснице в самом центре позвоночника в одном месте при выгибании и сгибании таза, в спокойном состоянии не беспокоит, только при движениях и наклонах, при этом постоянно субфебрильная температура, рентген делал, без изменений, подскажите что это может быть и что ещё делать? Спасибо!

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-27 19:28
Движения и наклоны могут провоцировать обострение воспаления корешков спинного мозга. Субфебрильная температура не может быть связана с проблемами позвоночника